Ведь точной даты консервации объекта нет, вероятно я могу заработать больше, если дождусь сокращения в связи с консервацией объекта

Объект находится на стадии консервации, точная дата неизвестна. Работодатель предлагает увольнение по соглашению сторон на моих условиях в рамках законодательства. Стоит ли соглашаться? Ведь точной даты консервации объекта нет, вероятно я могу заработать больше, если дождусь сокращения в связи с консервацией объекта

, Александра, г. Холмск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да ничего подобного. более 1 месячного оклада. а при ненахождении работы и за второй месяц. вы ничего не получите. а в соглашении можете сразу прописать два оклада и искать сразу же  работу. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.