Возможны ли выплаты в счёт погашения кредита?
Живу одна, жильё съёмное, инвалидом не являюсь. На имя работодателя пришло исполнительное производство на погашение долгов по кредиту. Работаю на 0.5 ставки. Зарплата меньше прожиточного минимума. Возможны ли выплаты в счёт погашения кредита?
, Ирина Опарина, г. Москва
Елена Максимова
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос!
В рамках рассмотрения ситуации требуется провести комплексный анализ действующего законодательства.
Для проведения комплексного анализа ситуации, оценки правовых перспектив и формирования обоснованного плана действий требуется консультация с подробным изучением представленных вами материалов, включая документы, переписку и иные необходимые сведения.
Далее продолжу ниже …