Можно ли продлить целевой договор на обучение от мед колледжа после его окончания уже с мед вузом и после окончания отработать врачом?

можно ли продлить целевой договор на обучение от мед колледжа после его окончания уже с мед вузом и после окончания отработать врачом?

у меня еще год армии, медбрат по образованию, договор с конкретной больницей

, Вадим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут