Хочется расторгнуть договор, но они говорят, что они свою работу выполнили независимо от допущенных ошибок
Обратилась в компанию, к миграционным юристам обещали оформить анкету на квоту, но по итогу анкета вся с ошибками. Хочется расторгнуть договор, но они говорят, что они свою работу выполнили независимо от допущенных ошибок.
, Ибодат, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Необходимо изучить договор.
Составьте письменную претензию с требованиями.
Если компания откажется удовлетворить требования, подайте иск в суд.
Я могу помочь вам:
проанализировать договор;
составить грамотную претензию с обоснованием требований;
разработать исковое заявление.
С уважением, Александр.