Здравствуйте играла бирже под воздействием блокера, счет заблокировали и говорят надо закрыть кредитное плечо через третье лицо, помогите
Здравствуйте играла бирже под воздействием блокера,счет заблокировали и говорят надо закрыть кредитное плечо через третье лицо,помогите
Здравствуйте.Возможно это мошенники. Требуется изучить договор с брокером.
С уважением, Александр.
Вы столкнулись с типичной схемой мошенничества: «блокировка счёта» и требование закрыть кредитное плечо через третье лицо — это не имеет ничего общего с реальной работой брокеров. Легальные компании никогда не требуют переводов через третьих лиц для разблокировки или закрытия позиций. Это делается только внутри вашего аккаунта. Сейчас главная задача — прекратить любые переводы и сохранить все доказательства: переписку, личный кабинет, реквизиты, историю операций. Обязательно проверьте лицензию компании, через которую вы «торговали» — скорее всего её нет или она фейковая. Я могу помочь разобраться в вашей ситуации, проверить платформу, проанализировать ваши переводы и подсказать пошаговые действия, а также при наличии оснований помочь с возвратом средств. Важно понимать, что в подобных мошеннических схемах полиция и банк, как показывает практика, не возвращают средства. Полиция фиксирует факт мошенничества и признаёт гражданина потерпевшим, но реального возврата денег это не даёт. Банк, в свою очередь, зачастую делает виновным самого инвестора, так как перевод был осуществлён добровольно и с его согласия. На практике кредиты, взятые жертвами под давлением мошенников, никогда не аннулируются: банк продолжает требовать погашение, независимо от того, что средства ушли мошенникам. Примером служит ситуация с Лариса Долина, когда мошенники под видом инвестиционных проектов добились перевода значительных сумм. Несмотря на обращение в правоохранительные органы, деньги не вернулись, а кредиты оставались за её счёт. Случай наглядно показывает, что рассчитывать только на полицию или банк — пустая трата времени. Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.
WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79395607828
Gam space https://links.gemspace.com/invite/legal-assistance