У нас с мужем автокредит ( сейчас долг составил 1070000) потребительский кредит 3070000
Добрый день! У нас с мужем автокредит ( сейчас долг составил 1070000) потребительский кредит 3070000.
Карты 2360000
Оборотный кредит 1800000.
Сумма долга составляет : 1793000
Мы с мужем ведем бизнес. 3 месяца назад завершили один которым занимались 3 года и начали новый. Все стало развиваться только. 10 дней назад произошло несчастье в нашей семье на мужа напали с молотком и ударили в жизненно важный орган голову! Муж перенес операцию и ждет еще одну. Бизнес пришлось приостановить дохода нет. Все уходит на лечение и адвоката. Сейчас просрочек нет но я понимаю что свои долговые обязательства в ближайшее время не смогу оплачивать поэтому думаю что единственным выходом будет процедура банкротства. Возможно ли это?
кто является заемщиком по кредитам? при банкротстве будут учитывать имущество обоих супругов, для обращения взыскания на долю должника
суд будет изучать обстоятельства приведшие к банкротству и если сочтет их правомерными то может признать должника банкротом
значит суд будет изучать вашу финансовую ситуацию, предшествующую заявлению о банкротстве, будут проверять ваше имущество и сделки с ним за последние три года