У нас с мужем автокредит ( сейчас долг составил 1070000) потребительский кредит 3070000

Добрый день! У нас с мужем автокредит ( сейчас долг составил 1070000) потребительский кредит 3070000.

Карты 2360000

Оборотный кредит 1800000.

Сумма долга составляет : 1793000

Мы с мужем ведем бизнес. 3 месяца назад завершили один которым занимались 3 года и начали новый. Все стало развиваться только. 10 дней назад произошло несчастье в нашей семье на мужа напали с молотком и ударили в жизненно важный орган голову! Муж перенес операцию и ждет еще одну. Бизнес пришлось приостановить дохода нет. Все уходит на лечение и адвоката. Сейчас просрочек нет но я понимаю что свои долговые обязательства в ближайшее время не смогу оплачивать поэтому думаю что единственным выходом будет процедура банкротства. Возможно ли это?

, Елена, г. Самара

кто является заемщиком по кредитам? при банкротстве будут учитывать имущество обоих супругов, для обращения взыскания на долю должника

суд будет изучать обстоятельства приведшие к банкротству и если сочтет их правомерными то может признать должника банкротом

Елена
Клиент, г. Самара
Заемщиком являюсь я супруга и банкротство тоже буду подавать я получается

значит суд будет изучать вашу финансовую ситуацию, предшествующую заявлению о банкротстве, будут проверять ваше имущество и сделки с ним за последние три года