Я обратился в автосервис для замены масла в двигателе
Здравствуйте!
Я обратился в автосервис для замены масла в двигателе. В ходе замены работники допустили попадание фольги внутрь двигателя. В связи с этим понадобилось проведение дополнительных работ, за которые деньги с меня не взяли. Однако, на эти работы потребовалось дополнительное время, и машину можно было забрать лишь на следующий день.
Должен ли сервис возместить мне автотранспортные расходы (такси) которые я понес добираясь до дома и обратно?