Добрый день, необходимо подготовить возражения на исковое заявление в суд, коллекторское агентство подало в

Добрый день, необходимо подготовить возражения на исковое заявление в суд ,коллекторское агентство подало в суд о на взыскание долга по займу ,судебный приказ отменён, после подачи ими искового было соглашение о рассрочке долга и внесён первый платеж,но суд уже назначил дату рассмотрения документов,и сказал письменно предоставить соглашение и квитанции об оплате

, Клиент, г. Санкт-Петербург