У меня с банка удерживают долг за ЖКХ с июля 2025 года, по настоящее время, теперь с работы бухгалтеру тоже отправили судебный приказ об удержании 50%

У меня с банка удерживают долг за ЖКХ с июля 2025 года, по настоящее время, теперь с работы бухгалтеру тоже отправили судебный приказ об удержании 50%. Это законно? На что мне жить тогда

, Гаухар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут