Можно ли как то анонимно написать жалобу на учителя?
Учитель русского языка посовместительству классный руководитель 5,6,7,9 классов, на каждом уроке может обозвать ученика нерусским за то что он не правильно сказал какое либо слово, может послать на 3 стороны, может обматерить, один раз скинул школьные пренадлежности ученика, если что-то случилось не булет разбиратся сразу наорёт.
Ученики которые учились в начальной школе были одни 5, но когда переходят в 5 класс и начинаются уроки с учителем русского языка у всез учеников резко занижаются оценки (я был хорошистом до 6 класса,когда перешёл в 6 класс русский язык сразу упал до 2-3 баллов стабильно)
На прошлой неделе сделала мне подножку сильно ударился головой и коленями, а она посмотрела не винными глазками как будто это не она.
У нас школа маленькая все друг друга знаю и проблемы друг друга тоже знают. Заучу, директриссе наплевать, также забыл сказать её несколько раз увольняли со школы за то что она приходила в пьяном виде и пила алкоголь в школе
Некоторые ученики вели звуко-запись на телефоне чтобы были доказательства, но ей кто-то рассказал и у них добавились 2 двойки жто были последнии недели 1 четверти. Потом учитель сфотографиров ученика на уроке (у него были длинные волосы) она зотела это фото выставить, но потом свалила на него что он брал у неё телефон и удалил все фото и снова добавились двойки
У кого не спрашивали все ученики её не навидят.