Дети сгенерировали в интернете ролики на учителей в которых

Дети сгенерировали в интернете ролики на учителей, в которых они по их словам усмотрели призывы к насилию и терраризму. Кто может принимать решение о пренадлежности роликов к запрещённому видео. И имеют ли право учителя подать заявление в полицию.

, Александр,

Здравствуйте, Александр!

Только суд. Это ключевой момент, который нужно запомнить.

Никто, включая учителей, директора школы, полицию или даже прокуратуру, не имеет права своими силами признать видеоролик запрещенным.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов