Да, могут.
По факту: управление автомобилем с подложными номерами — это административное правонарушение по КоАП РФ (обычно ст. 12.2 КоАП РФ, часть про заведомо подложные номера). Для обычного гражданина это штраф или лишение прав, но для сотрудника полиции последствия намного серьёзнее.
По закону «О службе в органах внутренних дел РФ» (№ 342-ФЗ), сотрудника могут уволить за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел или подрывающего доверие к нему. Использование подложных номеров прямо относится к таким ситуациям, потому что это связано с обманом и нарушением закона.
да, это может стать основанием для дисциплинарного взыскания вплоть до увольнения из органов, даже если это только административное нарушение по КоАП, потому что для полиции важен не только сам факт наказания, но и подрыв доверия к сотруднику.