Это МО город Одинцово, типа считается закрытом городом и для нахождения требуется приглашение

Добрый день, я являюсь иностранным гражданином. Гражданка Кыргызстана. Не давно сталкнулась с ситуацией что в полиции проверили документы и говорят что нет приглашение в Одинцово. Это МО город Одинцово, типа считается закрытом городом и для нахождения требуется приглашение.

Вопрос; кто и где мне выдаст такой документ и второй вопрос, разве с приложением амина иностранный гражданин должен соответствовать в этим правилам?

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут