Я апреля 2025года устроилась о кампания ООО БРИК (партнёр Яндекс Лавки ) я 1неделя работала потом мне не устраивали работу

Здравствуйте! Я апреля 2025года устроилась о кампания ООО БРИК (партнёр Яндекс Лавки ) я 1неделя работала потом мне не устраивали работу. Они мне до сих пор не уволили. Я хотела шас другой работу устроиться, но не получится. Мне ваше помочь нужно

, Аксезим, г. Самара

Здравствуйте, Аксезим!

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.