Здравствуйте.меня просили выйти на работу продовцом и сразу зав.магазином, хотя я не сразу сказала что могу
Здравствуйте.меня просили выйти на работу продовцом и сразу зав.магазином ,хотя я не сразу сказала что могу выйти только на кассу так как приемку постовщиков и работать с отчетом,тоесть зам магазином не умею и боюсь но согласилась после уговоров отработав месяц сказала что не хочу работать дальше так как зарплату за месяц маленькая за отработанный фераль .в итоги отработала еще и март апрель сделали ревизию не достача затем вместо того чтобы забрать ключи от магащина они сказали мне закрыть магазин и на следующий день позвонили и сказали что магазин будут закрывать и чтобы я продолжала работаьють и отводила товар другим магазинам тоесть прихрдили другие продавцы набирали товар и уходили затеи я позвонила и сказала что бы они сами приехали и занимались этим .вообщим приехали через час два бухгалтера и моя начальница и старший бухгалтер и стали отписывать и развозить товар в итоге я отдала им ключи и ушла через два дня передали мне трудовую и чтобы я расписалась в том что с меня высчитали мою зарабную плату25000 .в трудовой статья 81 .я хочу подать на них в суд .считаю что они намерено так сплонировали уговорив меня без опыта взять на работу и повесить не достачу.могу ли выиграть дело и чтобы они выплатили мне за моральный ущерб и аннулировали запись в трудовой