Здравствуйте я как магу проверить трудовой договор в базе данных есть или нет?

, Бобуржон, г. Череповец

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При Вашем согласии на ведения электронной трудовой книжке, запись о приёме на работу должна быть внесена в Вашу электронную трудовую книжку.

Обратиться к данному работодателю в письменном виде о предоставлении сведений о трудовой деятельности на основании ст.66.1 ТК РФ Работодатель обязан предоставить работнику сведения о трудовой деятельности и уровню заработной платы и удержаний за период работы у данного работодателя и Ваш экземпляр трудового договора.

Доброго Вам дня