Как обезопасить свою квартиру( куплена в нашем браке в ипотеку), дачу р счета?

Добрый день! Есть внебрачные несовершеннолетние дети у мужа. Как обезопасить свою квартиру( куплена в нашем браке в ипотеку), дачу р счета ? Муж готов написать дарственную, завещание.

, Алиса, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Внебрачные дети при разделе имущества супругов прав не имеют, но могут претендовать на долю отца в случае его смерти — здесь есть нюансы с обязательной долей. Дарственная и завещание работают по-разному, и каждый инструмент имеет свои риски и ограничения в вашей ситуации.

Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.

Алиса
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Уточните пожалуйста стоимость консультации