Добрый день подскажите пожалуйста мне 69 лет, из них 40 лет я живу на одном месте в квартире и прописана в ней но приватизацию оформила только сейчас, при продаже квартиры я буду платить налог?
Добрый день подскажите пожалуйста мне 69 лет ,из них 40 лет я живу на одном месте в квартире и прописана в ней но приватизацию оформила только сейчас,при продаже квартиры я буду платить налог?это мое единственное жилье