Скажите какая у меня будет категория годности?
Какая у меня категория годности ВВК если Я получил тяжело увечье (ранение травму контузия)Минно взрывная травма размножение левой кисти с общим дефектом мягких ткамий Травматическая ампутация пятого пальца левой кисти на уровне средней трети пясной кости четвертого пальца на уровне пястно-фолангового сустава.Многоосколочный перелом четвертой пястной кости ,проксимальной головки пятой пястной кости. Скажите какая у меня будет категория годности?
Если хотите более детально разобрать ваш вопрос, вы можете написать мне в личные сообщения в качестве дополнительной услуги.