Могу ли я отказаться от закрепления управления и чем это мне грозит?
Добрый день.Такая ситуация:я являюсь директором краеведческого музея.У меня в подчинении еще есть обособленной подразделение(музей быта).Но оно в непригодном состоянии,требует огромных затрат на ремонт.Администрация нашего округа в курсе о состоянии,я требую закрыть это подразделение,так как оно и не рентабельно.На данный момент с меня требуют (в устной форме) заявление о закреплении на праве оперативного управления данного имущества за Муниципальным бюджетным учреждением.Хотя с администрацией был разговор о закрытии этого музея.Могу ли я отказаться от закрепления управления и чем это мне грозит?