Как можно обойти, не подставляя руководство и не упа тьв обморок от духоты
Добрый вечер, вопос по вопросу вручения аттестатов 11 класс в Крыму. Школьный актовый зал для такого торжества мал и твм очень жарко. Сняли в аренду зал в санатории. Вчера директор сказал, что ввшло распоряжение о запрете проводить церемонию вне школы. Как можно обойти, не подставляя руководство и не упа тьв обморок от духоты
, Ирина, Евпатория