Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Возмещаете ущерб и у Вас есть право на расторжение трудового договора по основанию п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ по инициативе работника трудовой договор расторгается.
Или у работодателя есть право на основании ТК РФ Статьи 81 ТК РФ и ст.83 ТК РФ
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
г) совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях;
7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;
Также, Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам на основании п.4 ст.83 ТК РФ осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу.....
Доброго Вам дня
После расторжения трудового договора, у Вас есть право Социальный контракт для безработных и ищущих работу это один из видов государственной социальной помощи, которая оказывается малоимущим гражданам, ищущим работу и желающим трудоустроиться. Первая выплата производится в течение месяца с даты заключения социального контракта при условии, что гражданин зарегистрировался в Центре занятости населения в качестве безработного или ищущего работу.