Можно ли на магазин написать заявление?
Добрый день заказал в магазине цветы, оплатил онлайн, но у них типо по ошибке мой платеж вернул обратно, а получателю уже позвонили и сказали что привезут цветы, а потом говорят либо оплачивайте заново либо отменим доставку. Можно ли на магазин написать заявление? При этом деньги мне не поступили
- IMG_6035.png
- IMG_6034.png
- IMG_6033.png
- IMG_6032.png
- IMG_6031.png
- IMG_6030.png
- IMG_6029.png
- IMG_6028.png
- IMG_6027.png
, Нарек, Ереван