Банкротишьмюся и не работаешь официально?
Неужели при процедуре банкротства нельзя официально работать. Так как любые доходы идут на погашение долга. В чем смысл банкротства тогда. Банкротишьмюся и не работаешь официально? Объясните пожалуйста.
, Ольга Маслакова, г. Нижнекамск