Мужу нужно что-то сделать, чтобы мой ребенок был официально на иждивении?
Здравствуйте! У мужа с бывшей женой заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Она грозится расторгуть это соглашение и подать на алименты. Я в декрете, с мужем имеется общий ребенок 5мес и мой ребенок 5 лет. Вопрос. Как будут рассчитываться алименты, если я тоже на них подам + на мое содержание? Например, исходя из суммы 80т рублей. Я с отца своего ребенка на алименты не подавала. Вопрос. Мужу нужно что-то сделать, чтобы мой ребенок был официально на иждивении?
, Марина, г. Москва