8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день! Я работаю воспитателем на гпд в прогимназии! Но работодатель не переоформил меня на воспитателя гпд, я числ

Добрый день! Я работаю воспитателем на гпд в прогимназии! Но работодатель не переоформил меня на воспитателя гпд, я числюсь на должности воспитатель! Скажите, сколько у меня дней должен быть отпуск?
, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Необходимо уточнять, поскольку если у Вас ГПД (гражданско-правовой договор), то отпуск не предоставляется.

Отпуск предоставляется только работникам по трудовому договору.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Является ли это нарушением со стороны работодателя
Добрый день, работаю по трудовому договору, по положению о премировании ежемесячная премия составляет 100% от оклада. После того как мною было написано заявление на увольнение зарплата была начислена без ежемесячной премии. С приказом о депремировании меня не ознакамливали. Является ли это нарушением со стороны работодателя. При обращении в ТИ что я могу требовать и на что рассчитывать.
, вопрос №4978190, Vfhbyf, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, работаю в студии маникюра не официально, предложили отучится в той же студии на педекюр
Добрый день, работаю в студии маникюра не официально, предложили отучится в той же студии на педекюр, подсунули договор оказания услуг на обучение, с условиям что я буду отрабатывать, договор подписали но обучение не провели, могу ли я без компенсации расторгнуть договор если обучение не завершилось?
, вопрос №4977778, Олеся, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сколько дней я могу оформить дополнительные выходные?
Добрый день!работаю при графике 2/2,на 0,75 ставке.на воспитания ребенок инвалид,воспитываю одна,отец умер.Сколько дополнительных выходных дней я могу оформить? Февраль был оформлен больничный,в июне 7 дней на больничном потом сразу выхожу в ежегодный отпуск.на сколько дней я могу оформить дополнительные выходные?
, вопрос №4977339, Светлана, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня, работаю в в компании в договоре написано магазин Покровка устраивалась именно туда так как
Доброго дня ,работаю в в компании в договоре написано магазин Покровка устраивалась именно туда так как рядом с домом ,теперь его переносят в другой район куда мне неудобно добираться я отказываюсь прошу чтоб сократили в ответ сказали писать по собственному .Ну когда будет меняться договор на новое место там пропишут другой адрес .Это же почти как уволится и заново устроится значит обязаны уволить по сокращению с выплатой 1 месяц или нет?какой закон есть на это
, вопрос №4977124, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласно положению о премировании, если сотрудник не дорабатывает месяц, то он также лишается премии
Добрый день, работаю по трудовому договору, по положению о премировании ежемесячная премия составляет 100 % от оклада. За последний месяц премию мне не выплатили. Никаких приказов с указанием причин и пр. для ознакомления и подписи не давали. Могу ли я обратиться в ГИТ и прокуратуру с требованием провести комплексную проверку организации и выплатой премии и компенсации за несвоевременную выплату? В такой ситуации оказалась не только я, у организации пропала необходимость в нескольких сотрудниках и таким образом решили вынудить уволиться. Заявление на увольнение я уже написала. Согласно положению о премировании, если сотрудник не дорабатывает месяц, то он также лишается премии. Законен ли этот пункт?
, вопрос №4975301, Vfhbyf, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2026