Оглушило при взрыве, правое ухо не слышит и постоянный звон, левое 80% подлежит восстановлению
Получил осколочные ранения по всей правой стороне и 5 точка тоже в осколках. Ожог несерьёзный левой ноги. Оглушило при взрыве , правое ухо не слышит и постоянный звон , левое 80% подлежит восстановлению. А правое вообще сказали известно будет в ноябре , восстановится или нет и нужно ли будет хирургическое вмешательство. Это вообще к какому ранению относится и положен ли отпуск для реабилитации