8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда мне обращаться по этому поводу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Я подал в органы опеки жалобу на мать ребенка,она закрыла профиль себе и ребенку,когда позвонил ей,она сказала что не хочет со мной общаться,когда задал вопрос про ребенка,она переключила тему,мол у него умер дедушка и ему сейчас не до меня,чтобы вы понимали ребенку 8 лет.Я знаю что я не отец этого ребенка,я общался с его биологическим отцом,на что он мне ответил что у меня и так есть двое детей,куда мне еще!Дело в том,что я не был на суде и о ребенке узнал не сразу,она как то по показаниям свидетелей доказала,самый основной свидетель возможно и есть биологический отец ребенка(ребенок очень похож на него),он говорил что я проживал с матерью ребенка,имел близкие отношения и тд хотя сам жил с ней,я получил решение суда(копии)там указано что ребенок родился 14 июня,в это время я проживал с моей будущей женой и мы к свадьбе,после свадьбы мы сразу переехали в другой город,где проживаем по сей день.Решение суда вступило в законную силу,я не единожды подавал в суд на оспаривание отцовства,но мне отказывают.Через суд я добился на порядок общения с ребенка,но она не дает с ним общаться.Она чувствует безнаказанность,не скрывает что у нее есть связи во всех инстанциях.Куда мне обращаться по этому поводу?поскажите пожалуйста.есть ли у меня шансы!!

Показать полностью
, Константин Савицкий, г. Владивосток

Здравствуйте, Константин!

Если вы юридически признаны отцом ребёнка и у вас есть вступившее в силу решение суда о порядке общения, основной путь сейчас — не оспаривание отцовства, а принудительное исполнение и защита права общения через приставов, суд и прокуратуру. Шансы на восстановление нормального общения зависят  от того, насколько грамотно вы зафиксируете нарушения и запустите механизм исполнения.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В какой орган обращаться по поводу президентской выплаты семье погибшего участника СВО В какой орган обращаться по поводу президентской выплаты семье погибшего участника СВО
В какой орган обращаться по поводу президентской выплаты семье погибшего участника СВО В какой орган обращаться по поводу президентской выплаты семье погибшего участника СВО
, вопрос №4984615, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обращаемся по поводу полагающих выплат уволенному курсанту с ВУЗа в мае 2026г.в связи с диагнозом по
Обращаемся по поводу полагающих выплат уволенному курсанту с ВУЗа в мае 2026г.в связи с диагнозом по заключению ВВК "инфильтратиыный туберкулез легкого правого с присвоением категорий "В"ограничено годен во время учебы и службы в вузе,и в составлении текста обращений на имя начальника академи о нарушении прав сына по невыплатам за социально значемое заболевание
, вопрос №4983235, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться чтоб не отправили туда?
Здравствуйте подскажите муж подорвался на мине оторвало стопу множественные осколочные ,какая категория ему может быть выставлена ?могут ли его обратно в штурм отправить?что сделать в этом случае можно ?куда обращаться чтоб не отправили туда?
, вопрос №4981852, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда с этим обращаться в банк или к нотариусу?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я заемщик, мой бывший муж созаемщик, брали квартиру в ипотеку в начале нулевых, развелись в 2022, после развода ипотеку плачу я. Недавно он предложил переписать квартиру целиком на меня, у него 1/2. Расскажите, пожалуйста, как это вообще происходит? ИМеет ли мне смысл погасить ипотеку сейчас досрочно и потом переоформлять или можно переоформить ипотечную? Это происходит через дарственную или как-то иначе? Куда с этим обращаться в банк или к нотариусу?
, вопрос №4979960, Марина, г. Североморск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие компенсации из-за полученной травмы мне положены, куда обращаться?
Здравствуйте! Я сломала ногу во дворе чужого дома, когда шла в магазин. Это было 21.30 - темное время суток! На дороге были выбоины. Из-за отсутствия освещения, не было видно дефектов дороги. Нога попала в выбоину, я упала. Обратилась в травматологию города, была зафиксирована травма: перелом (наложен гипс). Нахожусь на больничном. Какие компенсации из-за полученной травмы мне положены, куда обращаться?
, вопрос №4979877, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026