Куда мне обращаться по этому поводу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Я подал в органы опеки жалобу на мать ребенка,она закрыла профиль себе и ребенку,когда позвонил ей,она сказала что не хочет со мной общаться,когда задал вопрос про ребенка,она переключила тему,мол у него умер дедушка и ему сейчас не до меня,чтобы вы понимали ребенку 8 лет.Я знаю что я не отец этого ребенка,я общался с его биологическим отцом,на что он мне ответил что у меня и так есть двое детей,куда мне еще!Дело в том,что я не был на суде и о ребенке узнал не сразу,она как то по показаниям свидетелей доказала,самый основной свидетель возможно и есть биологический отец ребенка(ребенок очень похож на него),он говорил что я проживал с матерью ребенка,имел близкие отношения и тд хотя сам жил с ней,я получил решение суда(копии)там указано что ребенок родился 14 июня,в это время я проживал с моей будущей женой и мы к свадьбе,после свадьбы мы сразу переехали в другой город,где проживаем по сей день.Решение суда вступило в законную силу,я не единожды подавал в суд на оспаривание отцовства,но мне отказывают.Через суд я добился на порядок общения с ребенка,но она не дает с ним общаться.Она чувствует безнаказанность,не скрывает что у нее есть связи во всех инстанциях.Куда мне обращаться по этому поводу?поскажите пожалуйста.есть ли у меня шансы!!