8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня в лк отображено начисление, а на счет не поступило

Здравствуйте, у меня в лк отображено начисление, а на счет не поступило

, Игорь, г. Москва
Похожие вопросы
Я получала несколько месяцев на него детские пособия, в этом месяце деньги не поступили, когда начала их
Работодатель без моего ведома открыл мне счет в альфа банке, ссылаясь на то, что вся компания переходит на него как на зарплатный. Я получала несколько месяцев на него детские пособия, в этом месяце деньги не поступили, когда начала их искать, выяснилось, что есть еще один счет, который был открыт так же без моего ведома в январе и в последствии закрыт. На вопрос работодателю «почему все месяца деньги поступали на активный счет, а в этом месяце на закрытый» ответа никакого не поступило. Сказали только, что будут уточнять в бухгалтерии , стоит ли обращаться в прокуратуру
, вопрос №4983686, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нужна помощь по раздлокирлвки счета по 161 ФЗ
Здравствуйте, нужна помощь по раздлокирлвки счета по 161 ФЗ
, вопрос №4981642, Тимур, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда заходил в лк кабинет перед нг задолженности не было
Добрый день! Пришло требование от налоговой с выводом « По состоянию на последний день налогового периода имеется неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, а также пеней и штрафов В течение 5 рабочих дней со дня получения настоящего Требования необходимо представить пояснения или внести соответствующие исправления» У меня ип на усн доход расход в спб, применяли льготную ставку. Когда заходил в лк кабинет перед нг задолженности не было. Интересует консультация и помощь с ответом налоговой.
, вопрос №4981212, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купила квартиру на вторичке, стоят счетчики за газ и свет, но нет лицеаого счета, не могут найти
Здравствуйте, купила квартиру на вторичке, стоят счетчики за газ и свет, но нет лицеаого счета, не могут найти по базе , с бывшим хозяином квартиры нет связи, и у меня работники газовых служб и электроэнергии просят деньги за открытие счета около 20 тыс Это законно??? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4979693, Амина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат ушёл на СВО и не получил ни каких выплат, пропал без вести, погиб на счету не знаем есть какие выплаты, как узнать, и кому они идут?
Брат ушёл на СВО и не получил ни каких выплат, пропал без вести, погиб на счету не знаем есть какие выплаты, как узнать, и кому они идут?
, вопрос №4979296, Оля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026