Как я могу отказаться от него что бы не платить на стоянку?

Забрали мотоцикл на штрафстоянку, документов на него нет, прав категории А у меня тоже нет. Как я могу отказаться от него что бы не платить на стоянку?

, Александр, г. Ижевск

Здравствуйте так у вас нет документов значит он не ваш и платить ненадо.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.