Могу ли я рассказать родителям и обратиться за помощью?
Мне 16 лет, наткнулась на мошенников и они совершили вход в мои налоги. На почту пришло сообщение от «Роскомнадзора» roskomnadzor@rkn-gov-info.ru( незнаю точно ли это он) с просьбой обратиться по телефону если это была не я. Там меня проинформировали и дали куратора от Росфинмониторинга. Могу ли я рассказать родителям и обратиться за помощью? Мне грозят что я нарушу 310 статью и говорят что я сама могу решать этот вопрос ведь достигла возраста 16 ле