Вопрос могу ли я продать одну часть дома которая находится в моей собственности?
Добрый день. Вопрос по недвижимости.
У меня и моей несовершенной дочери есть дом.
1/2 дома моя бабушка мне подписала дарственно. Вторую часть дома я выкупила под материнский капитал, соответственно вторая часть дома поделена на две части, одна часть моя другая часть дочери.
В итоге я владелец трех частей дома и одна часть дома в собственности у дочки.