Но 22 июня мне позвонили и сказали чтобы я пришел 24 июня проходит мед комиссию я им сказал что у меня острочка до 1 июля они сказали заранее типо проходить нужно
Здравствуйте, я учусь в коледже мне 19 лет. Повестка у меня на 1 июля медкомиссию ещё не проходил. Но 22 июня мне позвонили и сказали чтобы я пришел 24 июня проходит мед комиссию я им сказал что у меня острочка до 1 июля они сказали заранее типо проходить нужно. Но сегодня я не пришёл я же не обязан проходить медкомиссию заранее до окончания учебной отсрочки, верно?