Что означает подпись в памятке о службе по контракту и какие могут быть последствия?
Здравствуйте, моему знакомому когда он был в милиции, дали подписать памятку с информацией о службе по контракту. Он подписал снизу памятки, поставил дату и ФИО. Потом сотрудник оторвал часть листа с подписью, датой и ФИО. Знакомому отдали только часть памятки с информацией. Вопрос: что он подписал и какие могут быть последствия?