Почему информация об иске по алиментам отсутствует в системе ГАС «Правосудие»?

Мы подали иск об изменении формы и размера алиментов, рассмотрение назначено на 7 июля и информация есть на сайте суда.Почему ее нет в гас правосудии?

, Дмитрий Дмитрий, г. Комсомольск

Дмитрий здравствуйте.

Такая ситуация бывает, так как  отображение дела в ГАС «Правосудие» зависит от технической выгрузки данных судом. Вы можете написать письменное заявление на имя председателя суда с просьбой отобразить сведения в системе.

В то же время для отслеживания движения дела и решения вопросов по нему, вы можете обратиться в районный суд где рассматривают ваше дело.

С уважением, юрист Ольга Гугнина.

Дмитрий Дмитрий
Клиент, г. Комсомольск
Судья написал нам, что такие дела не публикуются

Дмитрий, хорошо, что вопрос решился. Да, подробности материала дела знает только суд где оно рассматривается.

С уважением, юрист Гугнина Ольга.