Можно ли вернуть деньги за телефон с техническим браком после покупки?
Добрый день! позавчера (1 июля) я купил себе новый телефон в магазине Piter Gsm. Осмотрел, убедился, что нет косметических дефектов и забрал домой. Позже выяснилось, что у телефона как я понимаю есть технический брак. очень плохо работала функция свайпа, чтобы открыть шторку уведомлений. Сначала я подумал, что после переноса данных с другого айфона нужно время, чтобы оптимизироваться, но после двух дней ничего не поменялось. Я даже сбросил телефон, чтобы точно убедиться.
Подскажите пожалуйста, смогу ли я вернуть полную сумму денег?
после покупки мне выдали гарантийный талон, но я не совсем разбираюсь в этой теме, уж очень много нюансов
если нужно я могу приложить видео, где я показываю что телефон не выполняет функцию а так же гарантийный талон