Что делать, если на карту Озон Банка наложено ограничение?
Добрый день подскажите пожалуйста у моего мужа поставили ограничение на карту озон банк мы не можем пользоваться картой не переводить не рассчитываться
, Вера, г. Ставрополь
Здравствуйте, Вера.
у моего мужа поставили ограничение на карту озон банк мы не можем пользоваться картой не переводить не рассчитываться
Ну, так это — полностью законная процедура, при условии того, что Вам супруг является должником по исполнительному производству или взыскатель (кредитор), получив исполнительный документ, направил его на исполнение — непосредственно, в банк, в котором у должника открыт счет.
Или в чем состоит ограничение? Вы уточняли это в банке?