Мне заблокировали вход в личный кабинет турбобанк и евробанк что мне делать
, Александр, г. Пенза
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. У вас блокировка по 115 или 161 ФЗ?
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.