Что грозит за хранение наркотических веществ в гараже?

У мужа в гараже нашли травку. Не продавал, иногда покуривал сам. Что грозит мужу?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Я так понимаю, что у Вашего мужа в гараже нашли наркотическое средство — марихуану. Если вес данного изъятого наркотического средства превышает 6 гр., то Ваш муж будет привлечен к уголовной ответственности по ст.228 УК РФ, часть которой так же будет зависеть от веса изъятого наркотического средства. Если менее 6 гр., то будет привлечение к административной ответственности.

Если мой ответ помог Вам разобраться в ситуации, пожалуйста, поддержите меня положительной оценкой. Так же Вы можете меня отблагодарить здесь: pravoved.ru/lawyer/4488631/

Положительные отзывы помогают мне оставаться востребованным специалистом и уделять время безвозмездной помощи. Рад был помочь Вам!