Подскажите пожалуйста, кому куда лучше написать заявление на адвокатскую контору?

Добры день!

Взялись за дело нужно было заказать из другого города 2 справки и доделать дело, сказали в течении месяца решим все сделаем взяли деньги и при этом все это под ключ.

Уже 5 месяцев как прошло и то писал заявление на возврат денег начальству а сегодня сказали начальство не увидело причин что бы сделали возврат денег, в течении 3-4 днем пришлют ответ на домашний адрес и с этим ответом якобы к начальству нужно пойти и дальше общаться с ним.

В итоге ничего не сделано и никаких справо не получил, говорили под ключ все а сам ездил к ним и отправлял по почте все документы но ответа ноль.

, Бахтиёр, г. Краснодар

Доброго времени суток!

На адвокатскую контору пишите жалобу в адвокатскую палату субъекта.
А так руководствуйтесь Вашим договором при его наличии.

Предъявляйте претензию исполнителю.При необходимости — иск в суд.