Что делать, если пришло письмо от правообладателя о продаже контрафактного товара?

Здравствуйте, письмо пришло компании айпи сервиса типа нашли товар контрафактны, никаких доказательных информации нет ,что делать такие случившийся

, Алик, г. Великий Новгород

Здравствуйте!
Все зависит от того что написано в тексте претензии и есть ли официальная письменная претензия.
Напишите ответное письмо на электронный адрес отправителя. Попросите прислать мотивированную претензию, акт или видеозапись контрольной закупки, а также документы, подтверждающие полномочия представлять правообладателя.

Важный вопрос, Упоминается ли в письме конкретный товар или артикул?

Если вам не могут дать подробный ответ, может не реагировать