Как восстановить диплом СПТУ, если учебное заведение закрыто?
Добрый вечер! Я училась 89-90 годы в СПТУ -62, города Уфы, уч. заведение закрыли как и где могу восстановить диплом!? Помогите пожалуйста
, Роза, г. Москва
Добрый вечер Роза!
Обращайтесь в государственный или муниципальный архив, куда должны были передать личные дела выпускников. Если местонахождение архива неизвестно, можно начать с регионального департамента образования — специалисты подскажут, куда направить запрос.