Можно ли подписать ДДУ с представителем застройщика по доверенности от управляющей компании?

подписание ДДУ. В тексте написано: Застройщик в лице Представителя, действующего на основании доверенности, удостоверенной нотариусом,и Участник долевого строительства заключили договор... В доверенности написано: Доверитель ООО Верховое (Застройщик) в лице ООО Брусника(управляющая организация) в лице Директора (Директор управл. организации), Представитель (Физическое лицо). Доверитель уполномачивает Представителя совершать подписание ДДУ, актов передачи квартиры и т.д. Могу ли я как участник ДДУ подписать с Представителем ДДУ, на основании такой доверенности. Срок доверенности истекает до сдачи дома.
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут