Как узнать статус выплат родственникам погибшего участника СВО?
Добрый день. Подскажите как узнать статус выплат положенных родственникам погибшего участника СВО. Вопрос в том, все ли выплаты были выплачены и каков статус. У нас такая ситуация наш брат погиб в СВО, семьи не было, родители умерли, остались только три брата. Выплаты были 5000000 президентские, а остаток денежного довольствия, наградные(Орден Мужества посмертно) и пр. не пришли. Нужен повторный запрос в часть? Или как то ещё это можно узнать?
, Виктор, г. Курск