Правомерно ли требование провайдера об оплате замены терминала после аварии?

интернет провайдер предоставлял услуги доступа в интернет, произошла авария не связанная с действиями абонента, в результате обращения в службу поддержки специалисты провайдера восстановили линию связи и заменил абонентский терминал. теперь интернет провайдер требует оплату выезда специалистов и замены абонентского терминала ссылаясь на договор, но подписанного договора со всеми этими условиями нет, есть только договор оферта. являются ли требования провайдера правомочными

, Сергей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут