Что делать, если повторно внесли в реестр контролируемых лиц после выезда и оплаты штрафа?
Здравствуйте! Просрочились сертификаты иностранного гражданина (ВИЧ) внесли в реестр, сходили в МВД объяснили проблему, там сказали что сейчас лучше выехать и сократили срок регистрации, сказали что при следующем въезде в течении месяца сделать сертификаты! Выезд был в срок как указано на бумаге выданную в МВД, штраф оплачен, при пересечении границы разблокировали счета и удалили из реестра, но уже в 21.30 этого же числа пришло сообщение что вновь внесли в реестр контролируемых лиц