Правомерно ли аннулирование записи к врачу при наличии полиса ОМС и прикреплении в другом городе?

Добрый День.Прописка в г.Москве, живу ы данный момент в московской области.Решил записаться к кардиологу - записался по полису, а потом позвонили и сказали что запись аннулировали тк я прикреплен к больнице г.Москва.Такая же история и со стоматологом была.Правомерно ли это?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут