Что делать, если проданный телефон имеет не оригинальный дисплей и дефекты работы?
Купил телефон 16 января марки 15 про с физ. Симкой и ESIM, а оказывается, что моя модель телефона не должна иметь физического слота под симку. Так же было обращение ранее к продавцу, о проблеме с дисплеем. Его заменили по жесту доброй воли на не оригинал, так как были на дисплее царапины. Так же имеются дифекты как я понимаю с аккумулятором, так как телефон сильно нагревается и имеет потерю плавности и глючит. Что делать? Если ли шансы получить замену устройства? Так как телефон в кредит…