Размер выплаты военнослужащему СВО за ожог 1-2 степени
Здравствуйте.
Я военнослужащий сво, сколько положена выплата, за ранения ожог. 12%,1:2степени100.000 или 1.000.000?
, Роман, г. Иркутск
Здравствуйте.
Военнослужащим, получившим ранение (увечье, травму, контузию) при выполнении задач в ходе СВО, положены выплаты. Их размер зависит от характера травмы и определяется специальной таблицей страховых сумм. Для получения выплат необходимо обратиться в страховую компанию АО «СОГАЗ» или отправить документы почтой.