Можно ли оспорить внесение в реестр контролируемых лиц участнику СВО для заключения брака?
Здравствуйте! Я участник СВО. Супруга уроженка города Санкт-Петербурга, гражданка Азербайджана. Планировал заключить брак, но внесли в реестр контролируемых лиц. Супруга является студенткой РАНХиГС 2 курса на очно-заочной форме обучения. Нарушений не было. Могу ли я оспорить внесение в реестр через суд? И хватит ли мне этого времени до повторного внесения в реестр заключить брак?
, Имамутдин, г. Курск